Промышленная маркировка
Корзина
Вы еще ничего не выбрали

Маркировка шин и автопокрышек

Обратите внимание, что в нашем каталоге материалов для термотрансферной печати появились этикетки для маркировки шин и покрышек.

Шинные этикетки используются для промышленной маркировки шин. Требования к ним значительно выше чем к простым термотрансферным этикеткам. Этикетка для шин должна переносить сложные климатические условия — жару, мороз и другую непогоду, плюс хорошо держаться на неровной поверхности шины, выглядя, при этом, привлекательно и чисто. Также важно, чтобы покупатель мог без проблем снять такую этикетку с шины и после не осталось бы никаких следов её приклеивания.

Именно для таких условий и были разработаны специальные шинные этикетки с очень сильным клеем для сложной поверхности.

Этикетки для шин бывают бумажные и синтетические — бумажные этикетки с оборота ламинируются алюминиевой фольгой — для изоляции от поверхности шины, которая, как правило, покрыта различными химическими составами после производства.

Использование таких шинных этикеток нужно там, где другие этикетки не справляются. Это также могут быть резиновая обувь, инструменты, текстиль и подобные суровые для этикеток области.


Предыдущая статья
Распродажа маркираторов по металлу
Следующая статья
Запущена акция на шильды, синтетические этикетки и картриджи